首页最新动态服务大厅
序号.单位姓名(号码布)/比赛项目场地
8. 半岛苑幼儿园胜拳再握武术队程裕杰(G046)
集体拳
22日上午10:30-12:00
8. 半岛苑幼儿园胜拳再握武术队黄皓(G046)
集体拳
22日上午10:30-12:00
8. 半岛苑幼儿园胜拳再握武术队江昊霖(G046)
集体拳
22日上午10:30-12:00
8. 半岛苑幼儿园胜拳再握武术队刘培宸(G046)
集体拳
22日上午10:30-12:00
8. 半岛苑幼儿园胜拳再握武术队吕锦鹏(G046)
集体拳
22日上午10:30-12:00
8. 半岛苑幼儿园胜拳再握武术队饶遵棋(G046)
集体拳
22日上午10:30-12:00
8. 半岛苑幼儿园胜拳再握武术队任逸齐(G046)
集体拳
22日上午10:30-12:00
8. 半岛苑幼儿园胜拳再握武术队谭秉林(G046)
集体拳
22日上午10:30-12:00
8. 半岛苑幼儿园胜拳再握武术队温浩然(G046)
集体拳
22日上午10:30-12:00
8. 半岛苑幼儿园胜拳再握武术队许博然(G046)
集体拳
22日上午10:30-12:00
8. 半岛苑幼儿园胜拳再握武术队张圳阳(G046)
集体拳
22日上午10:30-12:00
8. 半岛苑幼儿园胜拳再握武术队赵奕辰(G046)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 北斗星幼儿园邓伟祺(G060)
集体少年强
23日上午10:3012:00
9. 北斗星幼儿园黄俊贵(G060)
集体少年强
23日上午10:3012:00
9. 北斗星幼儿园霍俊宇(G060)
集体少年强
23日上午10:3012:00
9. 北斗星幼儿园刘奕杰(G060)
集体少年强
23日上午10:3012:00
9. 北斗星幼儿园吴晨阳(G060)
集体少年强
23日上午10:3012:00
9. 北斗星幼儿园许博聪(G060)
集体少年强
23日上午10:3012:00
9. 北斗星幼儿园杨奕殡(G060)
集体少年强
23日上午10:3012:00
9. 北斗星幼儿园郑柏欢(G060)
集体少年强
23日上午10:3012:00
9. 北斗星幼儿园钟奕铠(G060)
集体少年强
23日上午10:3012:00
7. 蓓蕾幼儿园武术队蔡继任(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队蔡家铭(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队黄子轩(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队姜利珍(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队李安亿(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队李丰羽(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队李镇星(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队刘宇晨(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队罗子轩(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队沙顺杰(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队韦家铭(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队邬境文(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队夏明斌(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队熊俊叡(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队易霖枫(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队易桥源(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队曾濠杰(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队曾麒睿(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队曾思杰(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
7. 蓓蕾幼儿园武术队张羽成(G056)
集体功夫小子
23日上午9:0010:30
17. 布吉街道机关幼儿园默一武术队郝培瑄(0045)
初级棍
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队郝培瑄(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队梁天瑞(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
16. 布吉街道机关幼儿园默一武术队廖柯淳(0043)
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队廖柯淳(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队林志超(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
15. 布吉街道机关幼儿园默一武术队刘权炜(0046)
初级棍
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队刘权炜(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队罗酿(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队彭佳皓(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队沈俊宇(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队王浩权(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
14. 布吉街道机关幼儿园默一武术队肖博(0041)
虎拳
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队肖博(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队杨自由(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
13. 布吉街道机关幼儿园默一武术队余贤熙(0042)
虎拳
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队余贤熙(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队张启烨(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
18. 布吉街道机关幼儿园默一武术队张紫萱(0044)
初级剑
22日上午9:0010:30
7. 布吉街道机关幼儿园默一武术队张紫萱(G015)
集体少年强
22日上午9:0010:30
1. 诚铭幼儿园陈伟奇(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
12. 诚铭幼儿园陈伟奇(0037)
自选长拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园关致远(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园何美桦(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园胡梓豪(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园焦晨扬(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园赖嘉梵(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
19. 诚铭幼儿园赖嘉梵(0036)
自选长拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园廖昱龙(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园刘杰(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
13. 诚铭幼儿园刘杰(0035)
自选长拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园刘星辰(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园唐志豪(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园韦雨辰(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
15. 诚铭幼儿园韦雨辰(0033)
自选长拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园吴国龙(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园吴涵熙(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园谢雨辰(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园余晴天(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园张诺希(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园张荣彬(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
14. 诚铭幼儿园张荣彬(0034)
自选长拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园赵惟一(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园周阳(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
1. 诚铭幼儿园周梓骏(G006)
集体拳
23日上午10:3012:00
11. 翠海幼儿园少年强武艺中心武术队曹思齐(G007)
集体功夫扇
22日上午10:30-12:00
11. 翠海幼儿园少年强武艺中心武术队赖俊安(G007)
集体功夫扇
22日上午10:30-12:00
11. 翠海幼儿园少年强武艺中心武术队李宥辰(G007)
集体功夫扇
22日上午10:30-12:00
11. 翠海幼儿园少年强武艺中心武术队梁捷君(G007)
集体功夫扇
22日上午10:30-12:00
11. 翠海幼儿园少年强武艺中心武术队彭若翔(G007)
集体功夫扇
22日上午10:30-12:00
11. 翠海幼儿园少年强武艺中心武术队宋梓乐(G007)
集体功夫扇
22日上午10:30-12:00
11. 翠海幼儿园少年强武艺中心武术队陶驰(G007)
集体功夫扇
22日上午10:30-12:00
11. 翠海幼儿园少年强武艺中心武术队伍振宇(G007)
集体功夫扇
22日上午10:30-12:00
11. 翠海幼儿园少年强武艺中心武术队肖景天(G007)
集体功夫扇
22日上午10:30-12:00
11. 翠海幼儿园少年强武艺中心武术队薛子明(G007)
集体功夫扇
22日上午10:30-12:00
11. 翠海幼儿园少年强武艺中心武术队张煜凌(G007)
集体功夫扇
22日上午10:30-12:00
28. 大芬幼儿园默一国粹武术队韩凯铎(0116)
双环
22日下午14:3016:00
9. 大芬幼儿园默一国粹武术队刘睿煊(0118)
武术操
22日下午14:3016:00
12. 大芬幼儿园默一国粹武术队赵禹勋(0117)
武术操
22日下午14:3016:00
5. 德聪一幼付诗渊(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼侯睿冰(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼李家昕(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼李俊霖(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼刘嘉乐(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼刘深彪(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼马鹏昱(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼彭俊龙(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼曲子超(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼苏睿(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼吴健坤(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼吴沛铭(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼杨东也(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼姚江(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼曾晨睿(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼张方定(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼张家栋(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼赵毅钦(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼郑奕金(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼钟名扬(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼周冬旭(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼朱炫华(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
5. 德聪一幼朱志涛(G047)
集体小武者
23日上午10:3012:00
26. 德修武馆新九龙馆冯明晖(0125)
五步拳
23日下午13:0014:30
27. 德修武馆新九龙馆汪钰涵(0123)
五步拳
23日下午13:0014:30
21. 德修武馆新九龙馆王耀宇(0126)
五步拳
23日下午13:0014:30
22. 德修武馆新九龙馆徐睿清(0124)
五步拳
23日下午13:0014:30
24. 德修武馆新九龙馆张丞铄(0121)
五步拳
23日下午13:0014:30
23. 德修武馆新九龙馆钟予哲(0122)
五步拳
23日下午13:0014:30
3. 东盟武道益田武术队 曹晨熙(G035)
集体拳术
22日上午10:30-12:00
3. 东盟武道益田武术队 范淙艺(G035)
集体拳术
22日上午10:30-12:00
3. 东盟武道益田武术队 黄梓轩(G035)
集体拳术
22日上午10:30-12:00
3. 东盟武道益田武术队 李景风(G035)
集体拳术
22日上午10:30-12:00
3. 东盟武道益田武术队 舒梓航(G035)
集体拳术
22日上午10:30-12:00
3. 东盟武道益田武术队 王睿(G035)
集体拳术
22日上午10:30-12:00
3. 东盟武道益田武术队 尹嘉乐(G035)
集体拳术
22日上午10:30-12:00
3. 东盟武道益田武术队 庄家恒(G035)
集体拳术
22日上午10:30-12:00
18. 东莞崇文尚武武术馆陈庆海(0039)
崇文尚武少儿拳
23日上午10:3012:00
16. 东莞崇文尚武武术馆吴子坤(0040)
崇文尚武少儿拳
23日上午10:3012:00
21. 东莞崇文尚武武术馆张佳堃(0038)
崇文尚武初级拳
23日上午10:3012:00
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队陈康齐(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队杜浩铭(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队方梓锐(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队黄紫桐(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队瞿玉宸(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队李嘉桓(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队李旼峻(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队刘凯森(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队刘雅媛(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队刘益乐(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队刘芷睿(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队卢芊妤(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队王泓胜(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队王金及(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队韦俊涵(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队巫俊磷(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队杨铭远(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队姚雪儿(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队曾鑫乾(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
6. 东莞凤岗大运城邦蒙田幼儿园浩翔武术队钟焱羽(G043)
集体拳
23日上午9:0010:30
8. 东莞清溪德爱幼儿园崇文尚武武术队陈奕羽(G057)
集体拳剑
23日上午10:3012:00
8. 东莞清溪德爱幼儿园崇文尚武武术队黄志坚(G057)
集体拳剑
23日上午10:3012:00
8. 东莞清溪德爱幼儿园崇文尚武武术队李晟(G057)
集体拳剑
23日上午10:3012:00
8. 东莞清溪德爱幼儿园崇文尚武武术队梁瀚林(G057)
集体拳剑
23日上午10:3012:00
8. 东莞清溪德爱幼儿园崇文尚武武术队齐浩博(G057)
集体拳剑
23日上午10:3012:00
8. 东莞清溪德爱幼儿园崇文尚武武术队唐祥(G057)
集体拳剑
23日上午10:3012:00
8. 东莞清溪德爱幼儿园崇文尚武武术队唐子权(G057)
集体拳剑
23日上午10:3012:00
8. 东莞清溪德爱幼儿园崇文尚武武术队王慧湘(G057)
集体拳剑
23日上午10:3012:00
8. 东莞清溪德爱幼儿园崇文尚武武术队杨勤宇(G057)
集体拳剑
23日上午10:3012:00
8. 东莞清溪德爱幼儿园崇文尚武武术队张玉琪(G057)
集体拳剑
23日上午10:3012:00
8. 东燊武道馆春诵园艾上阳(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
8. 东燊武道馆春诵园胡开越(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
8. 东燊武道馆春诵园黄浩轩(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
8. 东燊武道馆春诵园李康闻(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
8. 东燊武道馆春诵园林钰茵(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
8. 东燊武道馆春诵园刘昊昆(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
8. 东燊武道馆春诵园刘昊伦(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
8. 东燊武道馆春诵园刘正一(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
8. 东燊武道馆春诵园田胡林嘉(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
8. 东燊武道馆春诵园王乙晴(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
8. 东燊武道馆春诵园巫俍谚(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
8. 东燊武道馆春诵园吴东炜(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
8. 东燊武道馆春诵园叶振华(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
8. 东燊武道馆春诵园张景昆(G016)
集体幼儿拳
22日上午9:0010:30
2. 飞虎武道馆陈浩轩(G028)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
2. 飞虎武道馆付深腾(G028)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
2. 飞虎武道馆胡子墨(G028)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
2. 飞虎武道馆金城城(G028)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
2. 飞虎武道馆林显壹(G028)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
2. 飞虎武道馆沈裕财(G028)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
2. 飞虎武道馆詹梓鹏(G028)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
2. 飞虎武道馆郑记鑫(G028)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
8. 福田上沙幼儿园默一武术二队陈科言(G041)
集体国学武术操
22日下午13:0014:30
8. 福田上沙幼儿园默一武术二队陈墨轩(G041)
集体国学武术操
22日下午13:0014:30
8. 福田上沙幼儿园默一武术二队陈文涛(G041)
集体国学武术操
22日下午13:0014:30
8. 福田上沙幼儿园默一武术二队冯子默(G041)
集体国学武术操
22日下午13:0014:30
8. 福田上沙幼儿园默一武术二队黄殷浦(G041)
集体国学武术操
22日下午13:0014:30
8. 福田上沙幼儿园默一武术二队李和轩(G041)
集体国学武术操
22日下午13:0014:30
8. 福田上沙幼儿园默一武术二队刘柏均(G041)
集体国学武术操
22日下午13:0014:30
8. 福田上沙幼儿园默一武术二队毛明泽(G041)
集体国学武术操
22日下午13:0014:30
8. 福田上沙幼儿园默一武术二队欧阳浩轩(G041)
集体国学武术操
22日下午13:0014:30
8. 福田上沙幼儿园默一武术二队滕晨旭(G041)
集体国学武术操
22日下午13:0014:30
8. 福田上沙幼儿园默一武术二队王彦博(G041)
集体国学武术操
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队冯乐嘉(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队胡子浩(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队李合平(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队李锦壕(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队李易峰(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队林永睿(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队柳天翊(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队龙鑫启(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队马子恒(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队孙炜豪(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队王嘉赫(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队王泽铭(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队吴章巧(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队张子轩(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
3. 福田上沙幼儿园默一武术一队周子钿(G008)
集体功夫少年
22日下午13:0014:30
31. 公明博艺幼儿园陈博文(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园陈俊杰(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园陈悦(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园陈祖强(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园方俊锦(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园高啸天(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园龚子轩(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园郝作睿(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园何俊昊(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园黄源轩(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园赖秉正(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园赖仔钧(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园冷子文(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园李顾德(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园李祁皓(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园李祁佑(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园刘博宁(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园刘良哲(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园罗浩天(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园苏杭(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园谭吴(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园魏君浩(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园肖睿哲(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园肖雨轩(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园谢扬帆(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园熊曦昊(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园徐子墨(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园杨柔俐(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园杨雨成(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园招煜豪(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 公明博艺幼儿园卓权(G069)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 横岗村幼儿园少年强武艺中心武术队陈铎涵(G027)
集体功夫扇
22日下午14:3016:00
2. 横岗村幼儿园少年强武艺中心武术队甘优懿(G027)
集体功夫扇
22日下午14:3016:00
2. 横岗村幼儿园少年强武艺中心武术队蓝雨萱(G027)
集体功夫扇
22日下午14:3016:00
2. 横岗村幼儿园少年强武艺中心武术队刘君诺(G027)
集体功夫扇
22日下午14:3016:00
2. 横岗村幼儿园少年强武艺中心武术队刘艺凯(G027)
集体功夫扇
22日下午14:3016:00
2. 横岗村幼儿园少年强武艺中心武术队罗梓轩(G027)
集体功夫扇
22日下午14:3016:00
2. 横岗村幼儿园少年强武艺中心武术队涂子浩(G027)
集体功夫扇
22日下午14:3016:00
2. 横岗村幼儿园少年强武艺中心武术队张骏熙(G027)
集体功夫扇
22日下午14:3016:00
2. 横岗村幼儿园少年强武艺中心武术队郑睿哲(G027)
集体功夫扇
22日下午14:3016:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队曹焯文(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队陈昊睿(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队陈嘉皓(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队陈睿杰(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队甘立谦(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队郭俊辰(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队郭子裕(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队贺奕森(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队胡宸宇(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队胡智杰(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队黄彦睿(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队江承昕(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队李文彬(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队刘思齐(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队卢家诚(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队卢家建(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队肖宇凡(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队杨泽睿(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队曾彭(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队张凯铭(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队张启骏(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 华南师范大学附属雅宝幼儿园武术队张哲恺(G040)
集体拳
22日上午10:30-12:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园曹凌翔(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园陈昱皓(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园陈子赫(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园陈梓铭(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园程瑶(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园戴沐尧(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园戴思杰(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园杜轩宸(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园侯逸飞(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园黄天骏(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园康浈岐(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园李安锐(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园李宇洲(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园林子昊(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园刘恩瑞(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园刘启政(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园潘奕霖(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园申博文(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园苏一桐(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园王辰栋(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园魏智兴(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园温佳錡(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园夏靖轩(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园谢旭昊(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园俞利源(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园张鸿俊(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园张逸海(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园钟逸(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园周子翀(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
37. 晶晶大世纪水山缘幼儿园朱文泽(G067)
集体拳
22日下午14:3016:00
3. 精武国际幼儿一队陈宝霖(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
29. 精武国际幼儿一队陈敏俊熙(0115)
基础拳
23日下午13:0014:30
34. 精武国际幼儿一队陈沁婉儿(0114)
基础拳
23日下午13:0014:30
3. 精武国际幼儿一队陈沁婉儿(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
3. 精武国际幼儿一队邓文豪(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
3. 精武国际幼儿一队杜尚臻(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
36. 精武国际幼儿一队胡入天(0111)
基础拳
23日下午13:0014:30
3. 精武国际幼儿一队胡入天(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
3. 精武国际幼儿一队黄开锐(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
31. 精武国际幼儿一队寇腾文(0113)
基础拳
23日下午13:0014:30
3. 精武国际幼儿一队寇腾文(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
3. 精武国际幼儿一队李梓航(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
3. 精武国际幼儿一队刘士朔(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
3. 精武国际幼儿一队刘易杭(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
3. 精武国际幼儿一队潘枷澳(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
25. 精武国际幼儿一队彭子翔(0112)
基础拳
23日下午13:0014:30
3. 精武国际幼儿一队彭子翔(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
3. 精武国际幼儿一队吴禹肖(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
3. 精武国际幼儿一队肖杨铭(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
3. 精武国际幼儿一队谢逸桥(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
3. 精武国际幼儿一队曾铂铠(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
3. 精武国际幼儿一队曾蓝熙(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
3. 精武国际幼儿一队张天茂(G030)
集体拳
23日上午10:3012:00
4. 精武国际阅读领袖家武术队鲍若铭(G031)
集体拳
23日上午10:3012:00
4. 精武国际阅读领袖家武术队刁熙伦(G031)
集体拳
23日上午10:3012:00
4. 精武国际阅读领袖家武术队范苪豪(G031)
集体拳
23日上午10:3012:00
4. 精武国际阅读领袖家武术队侯睿灵(G031)
集体拳
23日上午10:3012:00
4. 精武国际阅读领袖家武术队黄迪恩(G031)
集体拳
23日上午10:3012:00
4. 精武国际阅读领袖家武术队李博寓(G031)
集体拳
23日上午10:3012:00
4. 精武国际阅读领袖家武术队张钰和(G031)
集体拳
23日上午10:3012:00
4. 精武国际阅读领袖家武术队周子裕(G031)
集体拳
23日上午10:3012:00
4. 朗麓第一幼儿园祥云武术队 HANNAH YUNWEN PAN(G034)
集体朗麓一幼功夫萌娃
22日下午14:3016:00
4. 朗麓第一幼儿园祥云武术队 郭浩阳(G034)
集体朗麓一幼功夫萌娃
22日下午14:3016:00
4. 朗麓第一幼儿园祥云武术队 卢思奇(G034)
集体朗麓一幼功夫萌娃
22日下午14:3016:00
4. 朗麓第一幼儿园祥云武术队 孙珑瑗(G034)
集体朗麓一幼功夫萌娃
22日下午14:3016:00
4. 朗麓第一幼儿园祥云武术队 王子桐(G034)
集体朗麓一幼功夫萌娃
22日下午14:3016:00
4. 朗麓第一幼儿园祥云武术队 王子轩(G034)
集体朗麓一幼功夫萌娃
22日下午14:3016:00
4. 朗麓第一幼儿园祥云武术队 许安迪(G034)
集体朗麓一幼功夫萌娃
22日下午14:3016:00
4. 朗麓第一幼儿园祥云武术队 周陈诺(G034)
集体朗麓一幼功夫萌娃
22日下午14:3016:00
13. 龙华区春苗幼儿园胜拳再握武术队杜谟一(G063)
集体拳
22日上午10:30-12:00
13. 龙华区春苗幼儿园胜拳再握武术队雷庭越(G063)
集体拳
22日上午10:30-12:00
13. 龙华区春苗幼儿园胜拳再握武术队李梓阳(G063)
集体拳
22日上午10:30-12:00
13. 龙华区春苗幼儿园胜拳再握武术队梁敬骁(G063)
集体拳
22日上午10:30-12:00
13. 龙华区春苗幼儿园胜拳再握武术队罗千睿(G063)
集体拳
22日上午10:30-12:00
13. 龙华区春苗幼儿园胜拳再握武术队师浩羽(G063)
集体拳
22日上午10:30-12:00
13. 龙华区春苗幼儿园胜拳再握武术队苏泓睿(G063)
集体拳
22日上午10:30-12:00
13. 龙华区春苗幼儿园胜拳再握武术队王梓豪(G063)
集体拳
22日上午10:30-12:00
13. 龙华区春苗幼儿园胜拳再握武术队周荣(G063)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园陈书豪(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园陈思宇(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园陈文钦(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园陈文婷(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园代登蓉(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园房穆钦(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园房钰彤(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园郭欣翔(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园黄慧雅(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园江晨曦(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园李灿(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园李印萌(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园刘粤桐(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园陆嘉音(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园马乐然(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园邱晨轩(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园沈伊琳(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园孙钰雯(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园王瑞钦(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园王扬灵(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园韦思圻(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园杨汶鑫(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
1. 龙华区三联永恒幼儿园张钰婉棠(G037)
集体中华好儿孙
23日上午10:3012:00
22. 龙武门国际艺术教育《龙武门国际武道馆》何天硕(0097)
表演拳
23日上午10:3012:00
26. 龙武门国际艺术教育《龙武门国际武道馆》吴锦怡(0099)
表演拳
23日上午10:3012:00
20. 龙武门国际艺术教育《龙武门国际武道馆》姚杨宇(0096)
表演拳
23日上午10:3012:00
17. 龙武门国际艺术教育《龙武门国际武道馆》张哲(0098)
表演拳
23日上午10:3012:00
7. 峦山美地幼儿园胜拳再握武术队房靖轩(G045)
集体拳
22日上午10:30-12:00
7. 峦山美地幼儿园胜拳再握武术队冯博睿(G045)
集体拳
22日上午10:30-12:00
7. 峦山美地幼儿园胜拳再握武术队符恒(G045)
集体拳
22日上午10:30-12:00
7. 峦山美地幼儿园胜拳再握武术队马云峰(G045)
集体拳
22日上午10:30-12:00
7. 峦山美地幼儿园胜拳再握武术队孙宁悦(G045)
集体拳
22日上午10:30-12:00
7. 峦山美地幼儿园胜拳再握武术队辛昱晨(G045)
集体拳
22日上午10:30-12:00
7. 峦山美地幼儿园胜拳再握武术队叶正(G045)
集体拳
22日上午10:30-12:00
7. 峦山美地幼儿园胜拳再握武术队张宏毅(G045)
集体拳
22日上午10:30-12:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队陈泓佳(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队陈家进(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队陈煜佳(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队高忆爵(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队黄伟豪(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队黄昭轩(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队林博超(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队林毅洋(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队罗泽宇(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队王馨玥(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队温锐霖(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队翁瑞涛(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队徐景皓(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队阳景辰(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队阳懿涵(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队杨臻(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队张涵宇(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队张梓健(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队赵子陈(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队周熙(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
6. 罗湖区贝丽幼儿园浩翔武术队周鑫源(G051)
集体剑术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队陈宝航(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队陈锦潇(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队陈隆均(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队陈圣煜(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队陈梓锋(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队戴伟峰(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队付佳明(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队李俊彬(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队李兆一(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队林煜恒(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队林子敬(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队林梓楷(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队刘文凯(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队楼冰钱(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队罗梓浩(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队孙畅(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队王康睿(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队王是尧(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队伍晨浩(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队肖昊霖(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队寻之远(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队叶景铭(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队张博然(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
5. 罗湖区东乐幼儿园浩翔武术队赵泽权(G050)
集体拳术
22日下午14:3016:00
4. 罗湖区罗芳苑幼儿园飞虎武道武术队林瑜铖(G036)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
4. 罗湖区罗芳苑幼儿园飞虎武道武术队刘荣潮(G036)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
4. 罗湖区罗芳苑幼儿园飞虎武道武术队刘荣基(G036)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
4. 罗湖区罗芳苑幼儿园飞虎武道武术队田梓晨(G036)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
4. 罗湖区罗芳苑幼儿园飞虎武道武术队谢凯乐(G036)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
4. 罗湖区罗芳苑幼儿园飞虎武道武术队张瑞轩(G036)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
4. 罗湖区罗芳苑幼儿园飞虎武道武术队周海仓(G036)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
4. 罗湖区罗芳苑幼儿园飞虎武道武术队庄锘奇(G036)
集体幼儿规定拳
23日下午13:0014:30
11. 马家龙幼儿园云翔武术队陈雨欣(G032)
集体徒手
22日上午9:0010:30
11. 马家龙幼儿园云翔武术队甘煜翔(G032)
集体徒手
22日上午9:0010:30
11. 马家龙幼儿园云翔武术队惠怡萱(G032)
集体徒手
22日上午9:0010:30
11. 马家龙幼儿园云翔武术队金畅(G032)
集体徒手
22日上午9:0010:30
11. 马家龙幼儿园云翔武术队骆梓诚(G032)
集体徒手
22日上午9:0010:30
11. 马家龙幼儿园云翔武术队沈渠清(G032)
集体徒手
22日上午9:0010:30
11. 马家龙幼儿园云翔武术队夏靖航(G032)
集体徒手
22日上午9:0010:30
11. 马家龙幼儿园云翔武术队谢振楠(G032)
集体徒手
22日上午9:0010:30
11. 马家龙幼儿园云翔武术队杨正豪(G032)
集体徒手
22日上午9:0010:30
7. 梅山功夫馆 方晟熙(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 古斯年(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 何烨(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 胡文强(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 李晋旭(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 李孝恩(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 梁枫(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 马铭阳(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 梅芯瑞(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 彭涛毅(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 秦采辰(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 王洛彬(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 温柯震(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 吴其昊(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 徐昊辰(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 杨婷雅(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 钟家毅(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 钟毅(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
7. 梅山功夫馆 左咲筠(G039)
集体拳
22日下午13:0014:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队蔡道杰(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队陈炜森(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队段奕韬(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队高若宸(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队黄浩宇(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队黄靖博(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队贾万桉(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队李恩佐(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队刘春良(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队彭佳轩(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队王子涛(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队王子鑫(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队王梓蕴(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队张启锐(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
4. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队周子骏(G011)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队陈峻杰(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队胡文轩(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队黄跃朴(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队黄震洲(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队李晨浩(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队李昊堃(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队李恒(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队梁思杰(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队林呈昊(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队任宇睿(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队沈跃桂(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队孙凌宇 (G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队谭逸晨(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队翁梓腾(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队吴柯鋆(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队谢泽雄(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队严楷杰(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队詹梓博(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队张辰瑜(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队周喆(G013)
集体拳
22日上午9:0010:30
1. 梅山武馆高峰馆陈家龙(G026)
集体拳
22日上午9:0010:30
1. 梅山武馆高峰馆李承智(G026)
集体拳
22日上午9:0010:30
1. 梅山武馆高峰馆李华灿(G026)
集体拳
22日上午9:0010:30
1. 梅山武馆高峰馆罗锦鹏(G026)
集体拳
22日上午9:0010:30
1. 梅山武馆高峰馆骆建荣(G026)
集体拳
22日上午9:0010:30
1. 梅山武馆高峰馆马羽鹏(G026)
集体拳
22日上午9:0010:30
1. 梅山武馆高峰馆闵杰谢天(G026)
集体拳
22日上午9:0010:30
1. 梅山武馆高峰馆王岳凌(G026)
集体拳
22日上午9:0010:30
1. 梅山武馆高峰馆韦天柱(G026)
集体拳
22日上午9:0010:30
1. 梅山武馆高峰馆曾子豪(G026)
集体拳
22日上午9:0010:30
1. 梅山武馆高峰馆郑钧诚(G026)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队常亦馨(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队陈靖媛(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队陈颂昇(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队陈梓晗(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队郭浩宇(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队郭旭浩(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队李东来(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队李昊成(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队李云起(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队梁曼诗(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队林家乐(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队林仪春(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队刘书舟(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队刘梓轩(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队欧阳嘉泽(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队王辰硕(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队王雪晴(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队翁雅熙(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队许隽宁(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队阎品伊(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队杨博文(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队杨渊哲(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队仲芯彤(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
3. 梅山武馆新东星益田分部武术队朱楷烨(G058)
集体拳
22日上午9:0010:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队陈姿涵(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队邓雨欣(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队蒋睿熙(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队林弘勋(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队陆泓睿(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队罗戎睿(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队马霖(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队欧阳逸静(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队钱坤宁(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队曲紫煊(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队邵凯烨(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队苏亮豪(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队王浩楠(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队温煊国(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队吴镇男(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队肖政林(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队赵牛睿(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 梅山武馆新东星园岭分部武术队卓铭君(G059)
集体拳
23日下午13:0014:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队程子轩(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队崔乐妍(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队崔钊屹(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队葛辰羽(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队郭毅为(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队林盛业(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队刘伦恺(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队陆家乐(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队马诚泽(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队马敬贤(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队欧成汉(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队邬昊成(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队吴洪漳(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队张书艺(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队钟煜轩(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
5. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队钟梓翰(G012)
集体规定拳
22日上午9:0010:30
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 贝荣基(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 陈启锐(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 高伟珉(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 韩天昊(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 刘淳熙(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 刘俊豪(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 鲁泽君(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 罗凯航(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 莫钒(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 欧阳朱恺(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 童话(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 王铭瑞(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 张小松(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 周孝睿(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
3. 南光城市幼儿园祥云武术队 邹泽宇(G033)
集体南光城市功夫萌娃
22日下午14:3016:00
2. 南山托幼幼儿园冯敏焱(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园冯之醍(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园姜庚延(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园金家未(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园金子杰(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园李柏辰(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园梁皓炜(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园刘桐宇(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园戚国沛(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园任逸辰(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园沈梦萱(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园王勤(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园王钰衡(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园夏子筠(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园徐槿恒(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园许益铭(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园郑灿阳(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园周陈昕(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
2. 南山托幼幼儿园祝瑞哲(G049)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队陈奕铮(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队韩李睿(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队何誉洋(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队胡洲瑞(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队黄佩淇(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队黎玉晖(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队刘禹兮(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队龙梓铭(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队王浩宇(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队王莛轩(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队王新燕(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队王艺宸(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队许然(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队张辰滢(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队章铭睿(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队钟宇哲(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队周赞同(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
10. 南山托幼幼儿园二队朱瀚卿(G055)
集体拳
22日下午13:0014:30
6. 南湾阳光理想幼儿园胜拳再握武术队刘彦恺(G044)
集体拳
22日上午10:30-12:00
6. 南湾阳光理想幼儿园胜拳再握武术队龙欣琪(G044)
集体拳
22日上午10:30-12:00
6. 南湾阳光理想幼儿园胜拳再握武术队苏维谦(G044)
集体拳
22日上午10:30-12:00
6. 南湾阳光理想幼儿园胜拳再握武术队萧静纯(G044)
集体拳
22日上午10:30-12:00
6. 南湾阳光理想幼儿园胜拳再握武术队曾祖江(G044)
集体拳
22日上午10:30-12:00
6. 南湾阳光理想幼儿园胜拳再握武术队詹雅琪(G044)
集体拳
22日上午10:30-12:00
6. 南湾阳光理想幼儿园胜拳再握武术队张昊宇(G044)
集体拳
22日上午10:30-12:00
6. 南湾阳光理想幼儿园胜拳再握武术队张润藩(G044)
集体拳
22日上午10:30-12:00
6. 南湾阳光理想幼儿园胜拳再握武术队张奕琛(G044)
集体拳
22日上午10:30-12:00
6. 南湾阳光理想幼儿园胜拳再握武术队朱思扬(G044)
集体拳
22日上午10:30-12:00
6. 南湾阳光理想幼儿园胜拳再握武术队邹浩扬(G044)
集体拳
22日上午10:30-12:00
5. 鹏武功社蔡宇枫(G024)
集体鹏武印象
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社陈林泽(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社陈羿帆(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
5. 鹏武功社陈煜航(G024)
集体鹏武印象
22日下午13:0014:30
13. 鹏武功社陈煜航(0088)
五步拳
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社程琦盛(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
6. 鹏武功社邓诚灏(G025)
集体鹏武之星
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社董潇宇(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社郭安(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社何锴为(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社侯云书(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社黄梓维(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社蒋昊延(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
5. 鹏武功社李科霖(G024)
集体鹏武印象
22日下午13:0014:30
23. 鹏武功社李科霖(0085)
少林初级拳
22日下午13:0014:30
5. 鹏武功社李伟明(G024)
集体鹏武印象
22日下午13:0014:30
11. 鹏武功社李伟明(0086)
连环拳
22日下午13:0014:30
6. 鹏武功社梁中泰(G025)
集体鹏武之星
22日下午13:0014:30
27. 鹏武功社梁中泰(0082)
五步拳
22日下午13:0014:30
6. 鹏武功社廖骆巧妍(G025)
集体鹏武之星
22日下午13:0014:30
35. 鹏武功社廖骆巧妍(0081)
五步拳
22日下午13:0014:30
5. 鹏武功社林浚宇(G024)
集体鹏武印象
22日下午13:0014:30
6. 鹏武功社刘一召(G025)
集体鹏武之星
22日下午13:0014:30
14. 鹏武功社刘一召(0080)
五步拳
22日下午13:0014:30
6. 鹏武功社马婉如(G025)
集体鹏武之星
22日下午13:0014:30
30. 鹏武功社毛子沣(0091)
少林初级拳
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社潘雨泽(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
5. 鹏武功社任丽颖(G024)
集体鹏武印象
22日下午13:0014:30
36. 鹏武功社任丽颖(0090)
五步拳
22日下午13:0014:30
6. 鹏武功社邵宇(G025)
集体鹏武之星
22日下午13:0014:30
31. 鹏武功社邵宇(0078)
五步拳
22日下午13:0014:30
6. 鹏武功社邵哲睿(G025)
集体鹏武之星
22日下午13:0014:30
19. 鹏武功社邵哲睿(0083)
五步拳
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社宋善泽(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社谭媚夏(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
26. 鹏武功社谭希瑞(0084)
连环拳
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社汤毅立(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
32. 鹏武功社田梓成(0093)
五步拳
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社王辰昱(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社吴墨书(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
21. 鹏武功社伍瀚(0094)
五步拳
22日下午13:0014:30
5. 鹏武功社夏圣哲(G024)
集体鹏武印象
22日下午13:0014:30
5. 鹏武功社谢湛宏(G024)
集体鹏武印象
22日下午13:0014:30
15. 鹏武功社杨伊帆(0092)
五步拳
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社叶勃麟(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
5. 鹏武功社殷明志(G024)
集体鹏武印象
22日下午13:0014:30
16. 鹏武功社殷明志(0087)
少林初级拳
22日下午13:0014:30
29. 鹏武功社曾浩荣(0095)
五步拳
22日下午13:0014:30
6. 鹏武功社曾奕曈(G025)
集体鹏武之星
22日下午13:0014:30
25. 鹏武功社曾奕曈(0079)
五步拳
22日下午13:0014:30
6. 鹏武功社曾予池(G025)
集体鹏武之星
22日下午13:0014:30
6. 鹏武功社张诚锋(G025)
集体鹏武之星
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社张纾睿(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社张思博(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社张云天(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
5. 鹏武功社张梓轩(G024)
集体鹏武印象
22日下午13:0014:30
20. 鹏武功社张梓轩(0089)
少林初级拳
22日下午13:0014:30
5. 鹏武功社周炜翔(G024)
集体鹏武印象
22日下午13:0014:30
4. 鹏武功社朱泽浠(G023)
集体功夫小子
22日下午13:0014:30
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队陈绵锌(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队方昊天(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队何薪(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队黄靖航(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队黄钲禹(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队李新宇(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队刘乔杉(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队刘旭轩(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队罗子熙(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队马鸿轩(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队覃海洋(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队吴吉书(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队吴其军(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队喻张铭(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队张墨白(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队赵烨华(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 平湖街道阳光理想幼儿园1队胜拳再握武术队钟明宇(G053)
集体拳
22日上午10:30-12:00
10. 平湖街道阳光理想幼儿园2队胜拳再握武术队蔡佳烘(G054)
集体拳
22日上午10:30-12:00
10. 平湖街道阳光理想幼儿园2队胜拳再握武术队董珉希(G054)
集体拳
22日上午10:30-12:00
10. 平湖街道阳光理想幼儿园2队胜拳再握武术队林涵(G054)
集体拳
22日上午10:30-12:00
10. 平湖街道阳光理想幼儿园2队胜拳再握武术队刘洛鑫(G054)
集体拳
22日上午10:30-12:00
10. 平湖街道阳光理想幼儿园2队胜拳再握武术队卢庚润(G054)
集体拳
22日上午10:30-12:00
10. 平湖街道阳光理想幼儿园2队胜拳再握武术队罗骏鑫(G054)
集体拳
22日上午10:30-12:00
10. 平湖街道阳光理想幼儿园2队胜拳再握武术队涂振超(G054)
集体拳
22日上午10:30-12:00
10. 平湖街道阳光理想幼儿园2队胜拳再握武术队吴佳森(G054)
集体拳
22日上午10:30-12:00
10. 平湖街道阳光理想幼儿园2队胜拳再握武术队徐锦苰(G054)
集体拳
22日上午10:30-12:00
10. 平湖街道阳光理想幼儿园2队胜拳再握武术队张亦驰(G054)
集体拳
22日上午10:30-12:00
10. 平湖街道阳光理想幼儿园2队胜拳再握武术队张梓霖(G054)
集体拳
22日上午10:30-12:00
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队白书海(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队曹敏枫(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队巢泷希(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队陈梦飞(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队成宇航(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队邓君涛(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队邓语轩(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队段宇辰(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队冯思尧(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队高之歌(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队何晏棋(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队黄梓煜(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队黎奕腾(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队李泽辰(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队廖家富(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队林育申(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队刘一果(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队龙振基(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队龙振堦(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队鲁彦彤(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队罗佳豪(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队秦琬蕊(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队覃俊仁(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队韦灿标(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队徐宾(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队薛颖杰(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队叶嘉欣(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
10. 沙河实验幼儿园云翔武术队张爱琳(G002)
集体徒手
22日上午9:0010:30
15. 沙井街道民主幼儿园白惜豪(0029)
幼儿规定套路
23日上午10:3012:00
11. 沙井街道民主幼儿园陈俊涵(0028)
幼儿规定套路
23日上午10:3012:00
14. 沙井街道民主幼儿园李福豪(0027)
幼儿规定套路
23日上午10:3012:00
10. 少年强武艺中心何锦成(0146)
连环拳
22日下午14:3016:00
1. 深圳横岗一鸣幼儿园浩翔武术队陈政林(G061)
集体拳术
22日下午14:3016:00
1. 深圳横岗一鸣幼儿园浩翔武术队龚潇阳(G061)
集体拳术
22日下午14:3016:00
1. 深圳横岗一鸣幼儿园浩翔武术队林嘉豪(G061)
集体拳术
22日下午14:3016:00
1. 深圳横岗一鸣幼儿园浩翔武术队罗自豪(G061)
集体拳术
22日下午14:3016:00
1. 深圳横岗一鸣幼儿园浩翔武术队马思航(G061)
集体拳术
22日下午14:3016:00
1. 深圳横岗一鸣幼儿园浩翔武术队石纯峰(G061)
集体拳术
22日下午14:3016:00
1. 深圳横岗一鸣幼儿园浩翔武术队王杉(G061)
集体拳术
22日下午14:3016:00
1. 深圳横岗一鸣幼儿园浩翔武术队王泽臻(G061)
集体拳术
22日下午14:3016:00
1. 深圳横岗一鸣幼儿园浩翔武术队吴泽锋(G061)
集体拳术
22日下午14:3016:00
1. 深圳横岗一鸣幼儿园浩翔武术队谢子龙(G061)
集体拳术
22日下午14:3016:00
1. 深圳横岗一鸣幼儿园浩翔武术队徐祥(G061)
集体拳术
22日下午14:3016:00
1. 深圳横岗一鸣幼儿园浩翔武术队姚宗烨(G061)
集体拳术
22日下午14:3016:00
9. 深圳龙华萌迪幼儿园崇文尚武武术队陈博辉(G062)
集体拳术
22日下午13:0014:30
9. 深圳龙华萌迪幼儿园崇文尚武武术队陈子阳(G062)
集体拳术
22日下午13:0014:30
9. 深圳龙华萌迪幼儿园崇文尚武武术队李崇墁(G062)
集体拳术
22日下午13:0014:30
9. 深圳龙华萌迪幼儿园崇文尚武武术队李家燊(G062)
集体拳术
22日下午13:0014:30
9. 深圳龙华萌迪幼儿园崇文尚武武术队梁超彭(G062)
集体拳术
22日下午13:0014:30
9. 深圳龙华萌迪幼儿园崇文尚武武术队刘芯蕊(G062)
集体拳术
22日下午13:0014:30
9. 深圳龙华萌迪幼儿园崇文尚武武术队欧阳云涛(G062)
集体拳术
22日下午13:0014:30
9. 深圳龙华萌迪幼儿园崇文尚武武术队吴雨寒(G062)
集体拳术
22日下午13:0014:30
9. 深圳龙华萌迪幼儿园崇文尚武武术队闫成名(G062)
集体拳术
22日下午13:0014:30
9. 深圳龙华萌迪幼儿园崇文尚武武术队张睿(G062)
集体拳术
22日下午13:0014:30
9. 深圳龙华萌迪幼儿园崇文尚武武术队周景文(G062)
集体拳术
22日下午13:0014:30
5. 深圳龙之武国际武道教育蔡梓鑫(G003)
集体拳
23日上午9:0010:30
5. 深圳龙之武国际武道教育官佳欣(G003)
集体拳
23日上午9:0010:30
5. 深圳龙之武国际武道教育贾冬辰(G003)
集体拳
23日上午9:0010:30
5. 深圳龙之武国际武道教育雷康康(G003)
集体拳
23日上午9:0010:30
5. 深圳龙之武国际武道教育李敦澄(G003)
集体拳
23日上午9:0010:30
9. 深圳龙之武国际武道教育林哲(0031)
初级拳,单项
23日上午9:0010:30
5. 深圳龙之武国际武道教育柳厚铭(G003)
集体拳
23日上午9:0010:30
5. 深圳龙之武国际武道教育马梓航(G003)
集体拳
23日上午9:0010:30
10. 深圳龙之武国际武道教育曾梓洋(0030)
初级拳
23日上午9:0010:30
5. 深圳龙之武国际武道教育曾梓洋(G003)
集体拳
23日上午9:0010:30
5. 深圳龙之武国际武道教育张语轩(G003)
集体拳
23日上午9:0010:30
18. 深圳默一国粹 鲁子恒 (0104)
入门棍
22日下午14:3016:00
17. 深圳默一国粹陈俊言(0100)
入门棍
22日下午14:3016:00
20. 深圳默一国粹陈启耀(0102)
入门棍
22日下午14:3016:00
24. 深圳默一国粹陈奕良(0105)
如意环
22日下午14:3016:00
22. 深圳默一国粹戴家宁(0101)
如意环
22日下午14:3016:00
25. 深圳默一国粹郭浩翔(0107)
如意环
22日下午14:3016:00
16. 深圳默一国粹黄煜轩(0108)
入门棍
22日下午14:3016:00
21. 深圳默一国粹熊君鹏(0109)
入门棍
22日下午14:3016:00
19. 深圳默一国粹张睿琦(0110)
入门棍
22日下午14:3016:00
23. 深圳默一国粹郑锦城(0103)
如意环
22日下午14:3016:00
36. 深圳默一国粹庄若熙(0106)
如意环
22日下午14:3016:00
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园崔恩硕(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园董与立(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园关昊阳(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园郭家灏(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园郭思辰(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园何睿超(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园黄芮希(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园李尚轩(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园李治(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园刘梓凡(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园苏云志(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园王思远(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园韦子宸(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园吴承熹(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园谢宏昊(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园杨子璇(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园尹子晴(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园喻若煊(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园曾炳森(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园张恺航(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园赵若涵(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园赵婉婷(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园赵梓皓(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园周楉曼(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园朱君昱(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
2. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园朱昱锦(G014)
集体拳
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队陈靖烨(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队程子悦(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队高翊添(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队李泽浩(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队马昊阳(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队马梓熙(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队倪准(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队潘正好(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队王景云(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队韦圣杰(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队徐书檬(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队姚子淳(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队叶明睿(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队詹德杨(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
3. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队赵宇轩(G004)
集体拳加双节棍
23日上午9:0010:30
6. 深圳市茶光幼儿园梅山功夫武术队陈钊铠 (G048)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 深圳市茶光幼儿园梅山功夫武术队黄臧文可 (G048)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 深圳市茶光幼儿园梅山功夫武术队李灿炜(G048)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 深圳市茶光幼儿园梅山功夫武术队李承哲(G048)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 深圳市茶光幼儿园梅山功夫武术队刘景辰 (G048)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 深圳市茶光幼儿园梅山功夫武术队吕义龙 (G048)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 深圳市茶光幼儿园梅山功夫武术队王俊杰 (G048)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 深圳市茶光幼儿园梅山功夫武术队谢果恒 (G048)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 深圳市茶光幼儿园梅山功夫武术队杨泽明 (G048)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 深圳市茶光幼儿园梅山功夫武术队张琳伟 (G048)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 深圳市茶光幼儿园梅山功夫武术队郑博太(G048)
集体拳
23日下午13:0014:30
6. 深圳市茶光幼儿园梅山功夫武术队朱以恒 (G048)
集体拳
23日下午13:0014:30
15. 深圳市禅道武艺功夫馆戴尔亮(0015)
幼儿初级拳术
23日上午9:0010:30
27. 深圳市禅道武艺功夫馆方志励(0019)
幼儿初级拳术
23日上午9:0010:30
14. 深圳市禅道武艺功夫馆郭纪君(0024)
幼儿初级拳术
23日上午9:0010:30
24. 深圳市禅道武艺功夫馆胡菲娅(0020)
幼儿初级拳术
23日上午10:3012:00
23. 深圳市禅道武艺功夫馆林荣睿(0025)
幼儿初级拳术
23日上午9:0010:30
32. 深圳市禅道武艺功夫馆马榕聪(0021)
幼儿初级拳术
23日上午9:0010:30
34. 深圳市禅道武艺功夫馆石槟宾(0017)
幼儿初级拳术
23日上午9:0010:30
12. 深圳市禅道武艺功夫馆宋睿哲(0026)
幼儿初级拳术
23日上午9:0010:30
25. 深圳市禅道武艺功夫馆肖茗觉(0016)
幼儿初级拳术
23日上午9:0010:30
29. 深圳市禅道武艺功夫馆熊锦荣(0014)
幼儿初级拳术
23日上午9:0010:30
16. 深圳市禅道武艺功夫馆姚智博(0022)
幼儿初级拳术
23日上午9:0010:30
22. 深圳市禅道武艺功夫馆周鹏程(0023)
幼儿初级拳术
23日上午9:0010:30
19. 深圳市禅道武艺功夫馆朱席(0018)
幼儿初级拳术
23日上午9:0010:30
3. 深圳市禅道武艺功夫馆亲亲贝儿幼儿园武术队陈弋(G029)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
3. 深圳市禅道武艺功夫馆亲亲贝儿幼儿园武术队雷源彬(G029)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
3. 深圳市禅道武艺功夫馆亲亲贝儿幼儿园武术队廖家祥(G029)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
3. 深圳市禅道武艺功夫馆亲亲贝儿幼儿园武术队刘靖轩(G029)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
3. 深圳市禅道武艺功夫馆亲亲贝儿幼儿园武术队刘柯宏(G029)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
3. 深圳市禅道武艺功夫馆亲亲贝儿幼儿园武术队欧阳康(G029)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
3. 深圳市禅道武艺功夫馆亲亲贝儿幼儿园武术队曾逸辰(G029)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
7. 深圳市禅道武艺功夫馆新星幼儿园武术队陈纪霖(G052)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
7. 深圳市禅道武艺功夫馆新星幼儿园武术队丁家垚(G052)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
7. 深圳市禅道武艺功夫馆新星幼儿园武术队范思成(G052)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
7. 深圳市禅道武艺功夫馆新星幼儿园武术队刘诗宇(G052)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
7. 深圳市禅道武艺功夫馆新星幼儿园武术队罗子睿(G052)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
7. 深圳市禅道武艺功夫馆新星幼儿园武术队马凯(G052)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
7. 深圳市禅道武艺功夫馆新星幼儿园武术队涂铭帅(G052)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
7. 深圳市禅道武艺功夫馆新星幼儿园武术队熊轶杰(G052)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
7. 深圳市禅道武艺功夫馆新星幼儿园武术队易锦程(G052)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
7. 深圳市禅道武艺功夫馆新星幼儿园武术队赵子玄(G052)
集体幼儿功夫拳
23日上午10:3012:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队陈熙(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队崔偏爱(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队邓宏田(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队段皓然(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队方易勋(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队胡玮鹏(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队赖声远(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队卢晨轩(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队王隆锦(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队魏莱(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队许博远(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队颜睿宏(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队张雨桐(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队赵安皓(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队植乾(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队钟田宸(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
12. 深圳市福田区爱乐谷儿童中心少年强武艺中心武术队朱立安(G005)
集体少年拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队陈俊霖(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队陈炜昊(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队陈泽闻(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队董星妤(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队冯博昱(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队何明轩(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队胡嘉威(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队柯羿阳(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队刘佳图(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队马丁昕然(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队彭子琳(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队饶家棋(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队宋玥曈(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队汤冬成(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队王淳铄(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队吴思辰(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队吴泽洋(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队徐海茵(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队阳丹晨(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队杨仕玘(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队叶一淳(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队叶宇轩(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队袁鑫杰(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队岳文瀚(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
1. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队张楷雯(G021)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
11. 深圳市龙岗区坪地街道华一鼎尚华庭幼儿园邓酉辰(G065)
集体拳术
23日上午10:3012:00
11. 深圳市龙岗区坪地街道华一鼎尚华庭幼儿园黄俊煜(G065)
集体拳术
23日上午10:3012:00
11. 深圳市龙岗区坪地街道华一鼎尚华庭幼儿园刘潇轩(G065)
集体拳术
23日上午10:3012:00
11. 深圳市龙岗区坪地街道华一鼎尚华庭幼儿园时千涵(G065)
集体拳术
23日上午10:3012:00
11. 深圳市龙岗区坪地街道华一鼎尚华庭幼儿园王凯乐(G065)
集体拳术
23日上午10:3012:00
11. 深圳市龙岗区坪地街道华一鼎尚华庭幼儿园吴圳炜(G065)
集体拳术
23日上午10:3012:00
11. 深圳市龙岗区坪地街道华一鼎尚华庭幼儿园谢锐霖(G065)
集体拳术
23日上午10:3012:00
11. 深圳市龙岗区坪地街道华一鼎尚华庭幼儿园熊廷杰(G065)
集体拳术
23日上午10:3012:00
11. 深圳市龙岗区坪地街道华一鼎尚华庭幼儿园余梓炫(G065)
集体拳术
23日上午10:3012:00
11. 深圳市龙岗区坪地街道华一鼎尚华庭幼儿园郑博睿(G065)
集体拳术
23日上午10:3012:00
11. 深圳市龙岗区坪地街道华一鼎尚华庭幼儿园郑皓扬(G065)
集体拳术
23日上午10:3012:00
10. 深圳市龙岗区信义假日名城幼儿园杜汪翰(G064)
集体拳术
23日上午10:3012:00
10. 深圳市龙岗区信义假日名城幼儿园郭瑞恩(G064)
集体拳术
23日上午10:3012:00
10. 深圳市龙岗区信义假日名城幼儿园黄梓航(G064)
集体拳术
23日上午10:3012:00
10. 深圳市龙岗区信义假日名城幼儿园刘晋豪(G064)
集体拳术
23日上午10:3012:00
10. 深圳市龙岗区信义假日名城幼儿园刘一乐(G064)
集体拳术
23日上午10:3012:00
10. 深圳市龙岗区信义假日名城幼儿园夏菁阳(G064)
集体拳术
23日上午10:3012:00
10. 深圳市龙岗区信义假日名城幼儿园杨毅(G064)
集体拳术
23日上午10:3012:00
10. 深圳市龙岗区信义假日名城幼儿园张城睿(G064)
集体拳术
23日上午10:3012:00
10. 深圳市龙岗区信义假日名城幼儿园郑绚予(G064)
集体拳术
23日上午10:3012:00
10. 深圳市龙岗区信义假日名城幼儿园钟承希(G064)
集体拳术
23日上午10:3012:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队蔡汶轩(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队陈禹澄(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队丁漫妮(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队洪羽乔(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队胡淳玥(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队孔嘉瑜(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队黎玥玥(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队李佳娜(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队李宇春(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队林珊玉(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队林芷琪(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队刘天玥(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队罗梓茜(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队罗梓萱(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队孙瑜欣(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队伍琳笛(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部女子武术队周鑫怡(G018)
集体拳
22日上午9:0010:30
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队陈锐(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队陈紫菡(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队黄殿龙(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队赖悦(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队李泽龙(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队李子沐(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队李梓铭(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队林泰晟(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队卢骏鑫(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队潘景炜(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队慎婉婷(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队石普(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队汪浩宇(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队王锶涵(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队夏俊熙(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队叶昊佳(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队曾锦烽(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队詹淋栋(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队张锦轩(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队张钧杰(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
1. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队赵智臻(G019)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队、郭芷菲(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队曹益辰(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队陈浚楷(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队陈楷峻(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队郭芷萁(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队蒋洪瑜(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队刘子源(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队卢振庭(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队毛俊皓(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队宋许梓涵(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队王浩然(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队王烁栋(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队王妍淇(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队泄玥梒(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队熊浩辰(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队郑智升(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
2. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队邹昊言(G020)
集体拳
22日上午10:30-12:00
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队常景棋(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队陈奕瑞(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队陈宇牧(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队樊鸿钰(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队贾旭宸(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队景天祥(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队刘芷伊(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队马辉龙(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队马小洛(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队马艺轩(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队马裕真(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队彭宇凡(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队吴佳琳(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
9. 深圳市南山区澳城花园幼儿园云翔武术队吴渊放(G009)
集体徒手
22日上午9:0010:30
12. 深圳市南山区观海台幼儿园云翔武术队baron(G010)
集体徒手
22日上午9:0010:30
12. 深圳市南山区观海台幼儿园云翔武术队党赤亭(G010)
集体徒手
22日上午9:0010:30
12. 深圳市南山区观海台幼儿园云翔武术队李骁航(G010)
集体徒手
22日上午9:0010:30
12. 深圳市南山区观海台幼儿园云翔武术队林翠樱(G010)
集体徒手
22日上午9:0010:30
12. 深圳市南山区观海台幼儿园云翔武术队林奕含(G010)
集体徒手
22日上午9:0010:30
12. 深圳市南山区观海台幼儿园云翔武术队奚梓芸(G010)
集体徒手
22日上午9:0010:30
12. 深圳市南山区观海台幼儿园云翔武术队许桐彬(G010)
集体徒手
22日上午9:0010:30
12. 深圳市南山区观海台幼儿园云翔武术队杨希安(G010)
集体徒手
22日上午9:0010:30
12. 深圳市南山区观海台幼儿园云翔武术队张贺迪(G010)
集体徒手
22日上午9:0010:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队陈柏铖(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队陈小溪(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队陈彦文(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队邓惟升(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队冯永熹(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队郭致宇(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队韩可馨(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队黄子铭(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队黄梓轩(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队江思颖(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队解云帆(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队李立媛(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队李之渔(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队李子阳(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队林承楷(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队林莫惜(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队刘皓轩(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队刘荣珺(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队卢灵兮(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队路城瑞(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队罗崇兮(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队罗书璟(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队麦覃超(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队欧杨文浩(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队乔子涵(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队孙熙皓(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队谭梓林(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队王嘉熠(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队魏隽雅(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队温彦博(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队吴泽明(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队尹传行(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队张芷悦(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队朱佳文(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
5. 深圳市南山区俊峰丽舍幼儿园浩翔武术队庄梓星(G042)
集体武术旗
23日下午13:0014:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队陈泓儒(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队陈俊乔(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队陈宇轩(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队范昊东(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队郝以尹(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队胡思涵(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队黄卓恪(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队姬成远(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队邝凯维(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队李宇宸(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队李卓霖(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队凌航宇(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队孟元皓(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队庞可为(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队彭梓明(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队吴晚农(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队项阳(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队徐嘉辰(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队徐伟宸(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队詹天佑(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队张浩睿(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队赵彦韬(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队郑博文(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队周熹致(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
4. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队左雅岑(G022)
集体武术旗
23日上午9:0010:30
19. 深圳市武锦幼儿园陈金浩(0143)
五步拳
22日上午10:30-12:00
20. 深圳市武锦幼儿园何晓枭(0144)
幼儿武术操
22日上午10:30-12:00
18. 深圳市武锦幼儿园杨景睿(0145)
五步拳
22日上午10:30-12:00
35. 深圳市行云太极文化馆汪奕铭(0133)
武术操
23日上午9:0010:30
28. 深圳市亚太幼儿园陈淇玥(0134)
幼儿武术操
22日上午10:30-12:00
25. 深圳市亚太幼儿园邓文博(0138)
幼儿武术操
22日上午10:30-12:00
24. 深圳市亚太幼儿园黄永智(0135)
幼儿武术操
22日上午10:30-12:00
27. 深圳市亚太幼儿园赖士彬(0137)
幼儿武术操
22日上午10:30-12:00
21. 深圳市亚太幼儿园刘逸峰(0139)
幼儿武术操
22日上午10:30-12:00
26. 深圳市亚太幼儿园年博烨(0141)
幼儿武术操
22日上午10:30-12:00
23. 深圳市亚太幼儿园欧阳正成(0136)
幼儿武术操
22日上午10:30-12:00
22. 深圳市亚太幼儿园谢灿智(0142)
幼儿武术操
22日上午10:30-12:00
29. 深圳市亚太幼儿园杨珺琦(0140)
幼儿武术操
22日上午10:30-12:00
17. 胜拳再握代表队陈杰威(0154)
幼儿拳
23日上午9:0010:30
24. 胜拳再握代表队靳昊然(0156)
幼儿拳
23日上午9:0010:30
21. 胜拳再握代表队李夏天(0158)
幼儿拳
23日上午9:0010:30
27. 胜拳再握代表队梁芸阁(0152)
幼儿拳
23日上午10:3012:00
26. 胜拳再握代表队缪宇轩(0147)
幼儿拳
23日上午9:0010:30
20. 胜拳再握代表队邵海瑞(0151)
幼儿拳
23日上午9:0010:30
33. 胜拳再握代表队汪浩然(0150)
幼儿拳
23日上午9:0010:30
25. 胜拳再握代表队辛昀烨(0157)
幼儿拳
23日上午10:3012:00
31. 胜拳再握代表队徐梓钧(0159)
幼儿拳
23日上午9:0010:30
28. 胜拳再握代表队叶展维(0148)
幼儿拳
23日上午9:0010:30
11. 胜拳再握代表队张裕林(0149)
幼儿拳
23日上午9:0010:30
30. 胜拳再握代表队周立群(0153)
幼儿拳
23日上午9:0010:30
18. 胜拳再握代表队朱晨希(0155)
幼儿拳
23日上午9:0010:30
4. 世纪星锦明幼儿园东盟武术队程柏言(G038)
集体拳
22日上午10:30-12:00
4. 世纪星锦明幼儿园东盟武术队胡宇辰(G038)
集体拳
22日上午10:30-12:00
4. 世纪星锦明幼儿园东盟武术队武洛骁(G038)
集体拳
22日上午10:30-12:00
4. 世纪星锦明幼儿园东盟武术队谢鹏塇(G038)
集体拳
22日上午10:30-12:00
4. 世纪星锦明幼儿园东盟武术队辛昊洋(G038)
集体拳
22日上午10:30-12:00
4. 世纪星锦明幼儿园东盟武术队余熙葳(G038)
集体拳
22日上午10:30-12:00
4. 世纪星锦明幼儿园东盟武术队周骏辰(G038)
集体拳
22日上午10:30-12:00
4. 世纪星锦明幼儿园东盟武术队周小川(G038)
集体拳
22日上午10:30-12:00
13. 王堂国际功夫馆涂丁(0032)
幼儿自选功夫拳
23日上午9:0010:30
2. 梧桐山幼儿园湘一武术馆陈俊羽(G017)
集体拳
23日下午13:0014:30
14. 梧桐山幼儿园湘一武术馆陈永宸(0076)
五步拳
23日下午13:0014:30
10. 梧桐山幼儿园湘一武术馆陈泳廷(0074)
连环拳
23日下午13:0014:30
17. 梧桐山幼儿园湘一武术馆陈泽宇(0068)
五步拳
23日下午13:0014:30
2. 梧桐山幼儿园湘一武术馆邓骅(G017)
集体拳
23日下午13:0014:30
11. 梧桐山幼儿园湘一武术馆郭勇成(0072)
五步拳
23日下午13:0014:30
13. 梧桐山幼儿园湘一武术馆侯思好(0067)
连环拳
23日下午13:0014:30
2. 梧桐山幼儿园湘一武术馆黄镭(G017)
集体拳
23日下午13:0014:30
2. 梧桐山幼儿园湘一武术馆李邦松(G017)
集体拳
23日下午13:0014:30
2. 梧桐山幼儿园湘一武术馆李宝辉(G017)
集体拳
23日下午13:0014:30
2. 梧桐山幼儿园湘一武术馆李祺星(G017)
集体拳
23日下午13:0014:30
2. 梧桐山幼儿园湘一武术馆李煜隆(G017)
集体拳
23日下午13:0014:30
2. 梧桐山幼儿园湘一武术馆李至柔(G017)
集体拳
23日下午13:0014:30
7. 梧桐山幼儿园湘一武术馆连梓贺(0070)
五步拳
23日下午13:0014:30
15. 梧桐山幼儿园湘一武术馆连梓闵(0069)
五步拳
23日下午13:0014:30
18. 梧桐山幼儿园湘一武术馆连梓雯(0071)
五步拳
23日下午13:0014:30
8. 梧桐山幼儿园湘一武术馆陶祺杭(0075)
少林拳
23日下午13:0014:30
2. 梧桐山幼儿园湘一武术馆涂圣哲(G017)
集体拳
23日下午13:0014:30
2. 梧桐山幼儿园湘一武术馆吴刘祺宇(G017)
集体拳
23日下午13:0014:30
2. 梧桐山幼儿园湘一武术馆吴书奇(G017)
集体拳
23日下午13:0014:30
2. 梧桐山幼儿园湘一武术馆杨哲晨(G017)
集体拳
23日下午13:0014:30
12. 梧桐山幼儿园湘一武术馆张壬熙(0073)
五步拳
23日下午13:0014:30
9. 梧桐山幼儿园湘一武术馆张哲铭(0066)
连环拳
23日下午13:0014:30
16. 梧桐山幼儿园湘一武术馆郑昊东(0077)
五步拳
23日下午13:0014:30
30. 武动天下卓一分部 付宇祺(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
30. 武动天下卓一分部 潘乐昕(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
30. 武动天下卓一分部 吴一凡(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
30. 武动天下卓一分部郭天赐(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
30. 武动天下卓一分部贺润祖(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
30. 武动天下卓一分部黄衍艺(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
30. 武动天下卓一分部凌宏权(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
30. 武动天下卓一分部龙飞(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
30. 武动天下卓一分部龙淼(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
30. 武动天下卓一分部龙腾(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
30. 武动天下卓一分部罗霈腾(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
30. 武动天下卓一分部潘乐昀(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
30. 武动天下卓一分部彭家钰(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
30. 武动天下卓一分部姚运钊(G068)
集体拳
22日上午10:30-12:00
31. 武协南岭鹏峰武术队蓝志鹏(0005)
幼儿规定拳
22日下午14:3016:00
29. 武协南岭鹏峰武术队马正东(0001)
五形拳
22日下午14:3016:00
33. 武协南岭鹏峰武术队翁楷曦(0003)
五形拳
22日下午14:3016:00
30. 武协南岭鹏峰武术队周煜凡(0004)
五形拳
22日下午14:3016:00
1. 祥云武术教育单子宸(G001)
集体祥云功夫小子
22日下午13:0014:30
24. 祥云武术教育辜扬凯(0012)
三路长拳
22日下午13:0014:30
1. 祥云武术教育简凡淼(G001)
集体祥云功夫小子
22日下午13:0014:30
17. 祥云武术教育简凡淼(0009)
少年连环拳
22日下午13:0014:30
22. 祥云武术教育兰航元(0011)
少年连环拳
22日下午13:0014:30
33. 祥云武术教育李睿(0006)
祥云功夫拳
22日下午13:0014:30
1. 祥云武术教育刘轩浩(G001)
集体祥云功夫小子
22日下午13:0014:30
18. 祥云武术教育刘轩浩(0013)
祥云功夫拳
22日下午13:0014:30
1. 祥云武术教育刘阳(G001)
集体祥云功夫小子
22日下午13:0014:30
1. 祥云武术教育秦天皓(G001)
集体祥云功夫小子
22日下午13:0014:30
34. 祥云武术教育秦天皓(0008)
三路长拳
22日下午13:0014:30
1. 祥云武术教育孙浩(G001)
集体祥云功夫小子
22日下午13:0014:30
28. 祥云武术教育孙浩(0007)
三路长拳
22日下午13:0014:30
1. 祥云武术教育徐婧夕(G001)
集体祥云功夫小子
22日下午13:0014:30
1. 祥云武术教育杨淇然(G001)
集体祥云功夫小子
22日下午13:0014:30
1. 祥云武术教育张俊航(G001)
集体祥云功夫小子
22日下午13:0014:30
12. 祥云武术教育张俊航(0010)
少年连环拳
22日下午13:0014:30
14. 修武武术黄渤淏(0127)
五步拳
22日上午10:30-12:00
15. 修武武术杨景淳(0128)
五步拳
22日上午10:30-12:00
43. 炫武团米格文化传播有限公司曹昊暄(0061)
五步拳
23日上午9:0010:30
20. 炫武团米格文化传播有限公司李锦燊(0047)
初级长拳
23日下午13:0014:30
32. 炫武团米格文化传播有限公司李锦燊(0048)
初级刀
23日下午13:0014:30
33. 炫武团米格文化传播有限公司连思臣(0049)
十步拳
23日下午13:0014:30
36. 炫武团米格文化传播有限公司刘森烁(0057)
武术操
23日上午9:0010:30
23. 炫武团米格文化传播有限公司牛彦熙(0059)
五步拳
23日上午10:3012:00
41. 炫武团米格文化传播有限公司乔梓涵(0054)
五步拳
23日上午9:0010:30
35. 炫武团米格文化传播有限公司任写意(0052)
十步拳
23日下午13:0014:30
37. 炫武团米格文化传播有限公司覃炜博(0058)
武术操
23日上午9:0010:30
39. 炫武团米格文化传播有限公司杨瀚宸(0056)
武术操
23日上午9:0010:30
28. 炫武团米格文化传播有限公司杨佳锐(0050)
十步拳
23日下午13:0014:30
30. 炫武团米格文化传播有限公司袁梓烨(0051)
十步拳
23日下午13:0014:30
42. 炫武团米格文化传播有限公司张德力(0055)
五步拳
23日上午9:0010:30
19. 炫武团米格文化传播有限公司张杰玮(0053)
初级拳
23日下午13:0014:30
40. 炫武团米格文化传播有限公司张永诚(0060)
五步拳
23日上午9:0010:30
38. 炫武团米格文化传播有限公司赵俊驰(0062)
武术操
23日上午9:0010:30
27. 阳光早教艺术中心李汶洁(0132)
双环
22日下午14:3016:00
35. 阳光早教艺术中心刘旭冉(0131)
双环
22日下午14:3016:00
7. 阳光早教艺术中心王晨希(0129)
功夫拳
22日下午14:3016:00
26. 阳光早教艺术中心杨骐睿(0130)
双环
22日下午14:3016:00
8. 艺篮幼儿园陈艺鑫(G066)
集体拳
23日上午9:0010:30
8. 艺篮幼儿园陈宇洋(G066)
集体拳
23日上午9:0010:30
8. 艺篮幼儿园邓如恒(G066)
集体拳
23日上午9:0010:30
8. 艺篮幼儿园郭振轩(G066)
集体拳
23日上午9:0010:30
8. 艺篮幼儿园李焱龙(G066)
集体拳
23日上午9:0010:30
8. 艺篮幼儿园李泽龙(G066)
集体拳
23日上午9:0010:30
8. 艺篮幼儿园刘宸枫(G066)
集体拳
23日上午9:0010:30
8. 艺篮幼儿园刘天宇(G066)
集体拳
23日上午9:0010:30
8. 艺篮幼儿园刘镇轩(G066)
集体拳
23日上午9:0010:30
8. 艺篮幼儿园席辰宇(G066)
集体拳
23日上午9:0010:30
8. 艺篮幼儿园杨晓炜(G066)
集体拳
23日上午9:0010:30
17. 银湖小白鸽武术文化馆冯志恒(0119)
五步拳
22日上午10:30-12:00
16. 银湖小白鸽武术文化馆詹智权(0120)
五步拳
22日上午10:30-12:00
34. 止戈武道训练馆梁钰彤(0065)
连环拳
23日上午10:3012:00
13. 止戈武道训练馆徐宇泽(0064)
连环拳
23日上午10:3012:00
8. 止戈武道训练馆杨晋铭(0063)
连环拳
23日上午10:3012:00
个人资料
资料室